Аренда лошадей и пони на мероприятия, сани и фаэтон

В нашем клубе вы можете заказать лошадей и пони для катаний или фотосьемки на мероприятиях нашего города. Все животные клуба используемые в такой деятельности не пугливы, ухожены и имеют все ветеринарные сертификаты для выезда на праздники и корпоративные мероприятия. На наших лошадках и пони  можно прокатиться не только верхом, но и в упряже. Летом для этого мы используем нарядный фаэтон или красивую деревенскую телегу на деревянном ходу, а зимой красивые  выездные сани или деревенские розвальни. Мы мобильны! У нас своя доставка (конеперевозки) и мы с удовольствием привезем любое животное к Вам на праздник.

В последнее время очень часто заказывают лошадей на свадьбу , на выкуп невесты или просто для фотосьемки с этими великолепными животными. У нас есть пара белых спокойных лошадей идеально подходящих для такого мероприятия , есть и вороные( черные ) лошади которые украсят вашу свадьбу своим присутствием .  Для комфорта невесты мы можем предложить дамское седло  (для боковой посадки девушки)  , все лошадки нашего клуба приучены к нему и спокойно работают под ним.

 Обратите внимание что при клубе находится питомник собак и минизоопарк и все животные могут участвовать в мероприятиях любой тематики. Так же мы с удовольствием участвуем со своими подопечными в сьемках кино и сериалов. 

 Для корпоративных мероприятий предлагаем выступление конного коллектива с номером "Казачьей джигитовки"  В коллективе каскадеры, члены Союза Каскадеров, неоднократные победители Чемпионатов по джигитовке. Лошади постоянно работают в кино и шоу-проектах. Номер возможно разбить на два выхода по 10-15 минут. В программе :

- вольная джигитовка.

- владение оружием (шашка, пика, лук-стрелы, бичи )

- экстрим в виде огненных препятствий, прыжков через людей...

Возможна постановка драки с участием людей и лошадей (драка ковбоев-индейцев, русских богатырей и кочевников, или сказочных героев для детской елки или дня рождения).  Номер состоит из сложных элементов с горением, прыжками с лошади на лошадь, оружием, падениями и т.д. в зависимости от вашей фантазии и тематики мероприятия. 

 

джигитовка в кск северная усадьба джигитовка в северной усадьбе джигитовка на мероприятиях

На базе КСК проводятся увлекательные праздники. Индейцы, ковбои, рыцари, викинги,русичи, приключения, квесты,огромное количество уникальных сценариев на любой ваш праздник!


индейцы в северной усадьбе выезд на праздники кск  северная усадьба кск северная усадьба кск северная усадьба
     ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА 8(911)230-06-15
 | https://vk.com/id29468469